Школьный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    Конкурсы и соревнования
    10 сентября - 15 октября

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    Награды Конкурсы и соревнования
    07 ноября - 16 декабря

Поздравляем победителя муниципального этапа ВсОШ по биологии- ученицу 9 класса  Водонаеву Алису!

07 ноября 16 декабря
    Республиканский онлайн-фестиваль, посвященный 100-летию со дня рождения Н. Г. Басова.
    29 сентября - 24 декабря
    3-е место  в рейтинговом списке занимает учащийся 9 класса нашей школы Гуров Михаил, набравший 44 балла
    29 сентября 24 декабря
    Республиканский конкурс исследовательских работ.
    Республиканский конкурс исследовательских работ
    19 сентября - 30 декабря

Республиканский конкурс исследовательских работ "Значение природы  в жизни коми человека (на примере творчества П. Сорокина, К. Жакова и других писателей", в которой учащаяся 8 класса Лудыкова Карина стала победителем.

19 сентября 30 декабря
    Республиканский конкурс творческих работ в области этнокультурного образования.
    Республиканский конкурс творческих работ в области этнокультурного образования
    26 сентября - 25 ноября
    Учащаяся 9 класса Пунегова Ксения  заняла 1 место в номинации "Лучший видеообзор памятных мест"
    26 сентября 25 ноября