• Год семьи

?‍?‍? «Семья — сокровище души» — тема февральского профилактического месячника

С февраля по май детские сады, школы, профессиональные образовательные организации Коми примут участие в акциях «ВместеМыСемья», «Почта доверия», онлайн-флешмоб семейных фотографий под единым хештегом #безопасность11.

В рамках акции «ВместеМыСемья» участникам предстоит снять небольшие видеоролики о своей семье, а «Почта доверия» поможет детям и родителям получить ответы на интересующие их вопросы от компетентных специалистов.

Мероприятия посвящены Году семьи, объявленному по решению Президента России ✅
    Семья- сокровище души.

Семья- сокровище души

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году семьи, в нашей завершился цикл мероприятий «Семья - сокровище души»
    28 февраля 2024
    28 февраля 2029
    ПРОФИЛАКТИКА преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

ПРОФИЛАКТИКА преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Сегодня для ребят 8-9 классов проведён информационный час «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних». Ребята познакомились с алгоритмом собственных действий по профилактике данного рода преступных действий, действиями, если данные преступления совершены против них или они стали свидетелем.

Цель: в конце занятия учащиеся будут знать основные виды преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних; познакомятся с алгоритмом собственных действий по профилактике данного рода преступных действий, действиями, если данные преступления совершены против них или они стали свидетелем.

29 марта 2029
    «Я выбираю себя».

«Я выбираю себя»

Месячник «Я выбираю себя»
    Я выбираю жизнь.

Я выбираю жизнь

Наш сегодняшний классный час называется "Я выбираю жизнь!", и, как вы догадываетесь, тема эта выбрана не случайно. Мы поговорим о том, какой увлекательной, яркой, полезной может быть наша жизнь, и о том, как избежать опасных соблазнов, которые губительно воздействуют на нас.         Сегодня вновь отправляемся в путешествие, в добрый путь по жизни на нашем замечательном поезде здоровья. После этой поездки к нему добавятся еще несколько вагонов, наполненные новыми знаниями, новыми мыслями, новыми впечатлениями. Каким будет путешествие - зависит от вас.

28 апреля 2029